lunes, 13 de octubre de 2014

LISTAS DE ASISTENCIA. PRIMER GRADO. TURNO VESPERTINO



Estas son las listas para que revisen el número que les corresponde y que deberán ingresar en su examen.

PRIMERO I

1

AVILA RAMOS NORMA QUETZALLI

2
AGUILAR LEDEZMA ALEXANDER

3
ALEJANDRO SEGURA JESUS EDUARDO
4

ALVA DIAZ MARIA GUADALUPE
5

AVILA SEGURA ADRIANA
6

CABRERA OLIVARES IVANA MICHELLE

7
CHAVEZ MONTERO ADRIAN ALBERTO

8
CRUZALTA TAPIA JUAN EDGAR

9
DAVILA GARCIA ISRAEL

10
DOMINGUEZ ZAGAL SERGIO GERARDO

11
ESQUIVEL MARTINEZ EDDER ABIMAEL
12

ESQUIVEL OCAMPO ELIZABETH
13

FLORES TAPIA MARIA DE JESUS
14

GARCIA JIMENEZ MARISOL

15
GOMEZ SANCHEZ LUIS ALBERTO
16

GONZALES ALVAREZ MARIA FERNANDA
17

HERNANDEZ LARA ARELI

18
JURADO HERRERA CHRISTIAN
19

MALDONADO VALERO ARACELY VANESSA

20
MARTINEZ TORRES JESUS EMMANUEL
21

MENDEZ VAZQUEZ KHATERIN ABIGAIL
22

MORALES CASTAÑEDA ANA KAREN

23
OCAMPO AVILA JOSE DAVID

24
ORTEGA SALINAS IRVING DANIEL
25

POZAS ROMERO NANCY ELIZABETH
26

RAMIREZ SUAREZ WENDY SARAHI
27

RESENDIS ROMERO CIElO ESTRELLA
28

RESENDIZ SEGURA KARLA MONSERRAT

29
REYES SANCHEZ OSCAR EMMANUEL
30

ROSALES ROSAS DANIELA

31
SALAZAR DORANTES JUAN ANTONIO
32

SALINAS JIMENEZ DIANA LIZBETH

33
SEGURA AVILA JUAN URIEL
34

SILVA MARTINEZ TANIA VANESSA

35
TORRES VASQUEZ EDGAR
36

VALENTIN ESQUIVEL JATZA GUADALUPE

37
VALLE CASTAÑO SANDRO JOSAFAT
38

VALLEJO OCAMPO LIZBETH ANAID
39

VAZQUEZ MEJIA JARE GALILEA

PRIMERO II

1

ACACIO ALBARRAN CAROLINA
2

ACEVEDO HERRERA ESTEFANIA
3

AGUILAR LEDEZMA FANY LOURDES

4
ALCOCER PEDRAZA MIGUEL ANGEL

5
AREVALO FLORES AMBROSIO DAVID
6

BAEZA MARTINEZ ROSARIO

7
CARRILLO ORIHUELA JULIO CESAR
8

CASTAÑEDA LOPEZ MARIA DEL SOL
9

CEDILLO APANGO TANIA
10

CERON MORALES LAURA LETICIA
11

CESAR SERRANO KENIA ATZIRI

12
CRUZ LEDEZMA GERARDO DANIEL

13
DIAZLEAL ALVAREZ JAVIER

14
EMBRIZ SANTANA ROBERTO CARLOS

15
FAJARDO HERRERA OSCAR EDUARDO
16

FUENTES GONZALEZ KARINA MONSERRAT

17
GARCIA FRANCO BENJAMIN ANTONIO
18

GOMEZ ALVAREZ ANA MARIA
19

GONZALES CHAVEZ BERENICE
20

GONZALEZ SUAREZ ITZEL ADRIANA

21
GUTIERREZ RAMIREZ CARLOS ERNESTO

22
HERNANDEZ AGUIRRE ALEJANDRO
23

LANDEROS VEGA JAQUELINE

24
LANDEROS VELAZCO JOSE MANUEL
25

MARTINEZ CABRERA KAREN LIZETH
26

MARTINEZ REYES LEYDI MELANI

27
MEJIA MALDONADO JOSUE

28
MORALES CEBALLOS JOSE LUIS

29
PADILLA DOMINGUEZ JESUS EDUARDO
30

PEDROZA HERRERA ANDREA MICHELLE
31

PEDROZA SALGADO JOSELYN

32
PINEDA CASTAÑEDA EDUARDO

33
PIÑA GONZALEZ LUIS FERNANDO
34

RESENDIS FLORES BEATRIZ
35

ROMERO SEGURA YAZMIN ANGELICA

36
ROSALES SALINAS JUAN CARLOS

37
SALDAÑA OLIVARES LEOPOLDO

38
SALINAS GARCIA JOSE ALDAIR
39

SALINAS GARCIA THELMA DANIELA

40
SALINAS NIETO ARNOLD EDUARDO

41
SANCHEZ HERNANDEZ BRAYAN OMAR
42

SANCHEZ TAPIA ERIN ABIGAIL

43
VELASQUEZ GARCIA ISSAI

44
VILLA SALINAS CHRISTIAN

45
VILCHIS DIAZ ASLY YEARIM

PRIMERO III

1

ALCALA RODRIGUEZ MARIA FERNANDA

2
ALVA GUTIERREZ JUAN ENRIQUE

3
AVILA GARCIA SANTOS EDUARDO

4
BECERRIL VASQUEZ MIGUEL ANGEL

5
BOBADILLA RUIZ JESUS RIVALDO
6

CEBALLOS VASQUEZ STEPHANIE ELIZABETH
7

CHAVEZ GARCIA JANETH GUADALUPE
8

CRUZ CENTENO MARIA FERNANDA

9
DAVILA DELGADO GERMAN
10

DAVILA SERRANO MONSERRAT
11

DELGADO MORALES DULCE ESTEFANIA

12
ESCOBAR MENDOZA CESAR DANIEL
13

GALINDO JARDON ANA KAREN
14

GARCIA HERNANDEZ MARIA JOSELIN
15

GUADARRAMA BUSTOS MONSERRRAT
16

GUADARRAMA SERRANO MAYDELIN

17
GUARDIAN LARA JUAN DIEGO
18

GUERRERO ADAME KARLA CECILIA

19
HERNANDEZ GARDUÑO BRAIAN JESUS

20
HERRERA MANCILLA JESUS MISAEL

21
LARA MACEDO EDUARDO DANIEL
22

LOPEZ SANCHEZ MARIA GUADALUPE
23

MARTINEZ GUADARRAMA ELOISA OSURI

24
MATIAS GONZALEZ IVAN

25
MEDINA PEDROZA ALEXIS
26

MENDOZA ZAMORA CRISTINA
27

PEREZ GUTIERREZ MARIA GUADALUPE
28

QUIJANO NOLASCO AYLIN CRISTEL

29
RAMIREZ LOPEZ VIUR CINERET
30

RESENDIZ MARTINEZ ALEJANDRA
31

ROSALES LOPEZ CARMINA KARINA

32
RUIZ BUCIO CARLOS ARTURO

33
SANDOVAL BERNAL CARLOS EDUARDO

34
SEGURA GALINDO ANGEL
35

SERVIN MARTINEZ ARELI ARIZAHI
36

TAPIA RODRIGUEZ ALEJANDRA
37

VASQUEZ BRITO LUZ NAYELI
38

VAZQUEZ CAMACHO LIZETH GUADALUPE

39
VAZQUEZ MILLAN JOSE GABRIEL
40

ZARATE JUAREZ ERIKA LIZBETH